Первый навык эффективного риэлтора
Урок №1.
Практика назначения встреч. Работа с собственником по телефону.
Цель руководителя: Проинформировать сотрудника о принципах работы Компании при подборе объектов на продажу. Озвучить приоритетные районы, пожелания и требования к наличию соответствующей документации по объектам. Кроме того, важным моментом является стандартизация деятельности риэлторов, которая регламентирует оптимальное число объектов, которые будет сопровождать в продаже сотрудник. Лучше, если в Компании есть план для риэлторов, а не расплывчатая цель «чем больше, тем лучше».
Пример вводного инструктажа перед обучением по уроку №1.
Уважаемые коллеги! Мы начинаем обучение по курсу «8 навыков эффективного риэлтора. который поможет вам в освоении тех аспектов деятельности риэлтора приведут Вас к пониманию алгоритма работы и сделают вашу работу эффективной и результативной. Сейчас Вы получили рабочие тетради и будете смотреть видеоурок «Практика назначения встреч. Работа с собственником по телефону».
Целью данного урока является изучение инструментов, которые позволят Вам найти собственников, продающих объекты недвижимости самостоятельно. Потенциально они могут стать Вашими клиентами. В этом уроке Вы получите практические инструменты, которые помогут Вам назначать встречи с потенциальными клиентами.
Задача сотрудника: изучить тему, просмотрев видеоурок и конспектируя ее в рабочей тетради.
Результатом обучения по видеоуроку №1 для сотрудника должно стать:
Понимание сотрудником смысла и назначения профессии риэлтор с позиции компании и ее услуг.
Знание основных источников привлечения клиентов – продавцов недвижимости и понимание их использования в работе на рынке недвижимости.
Умение назначать встречу собственнику по речевому модулю, соответствующему имиджу и целям Компании.
Что проверить после обучения?
Понимание сотрудником того, кто и почему является основным клиентом риэлтора?
Знание основных 5-7 источников привлечения клиентов
Понимание цели звонка и знание речевого модуля
Какую задачу сотрудник способен выполнять?
Назначать встречи обственникам по телефону используя стандартный речевой модуль
В чем сотруднику нужна поддержка руководителя
ресурсы (мобильная связь, доступ к Интернет);
план назначения и проведения встреч по календарю (неделя, месяц, квартал).
контроль результативности и консультационная поддержка.
Если Вы хотите получить видеоурок №1, напишите мне info@kivocoach.ru или позвоните по номеру 8 (917) 850 37 37
Получить комплект "8 навыков эффективного риэлтора" со скидкой 50% можно здесь>>
Я желаю Вам быть лучшими!