Как всегда быть готовым к заключению договора

Скачайте Инструкцию в формате *pdf по ссылке в Риэлтор Маркет http://rieltormarket.ru/catalog/podgotovka-k-zaklyucheniyu-dogovora/
Быть готовым к встрече с потенциальным клиентом – это значит иметь четкий план и следовать ему для достижения основной цели.
Ваша цель – произвести впечатление профессионала, которому можно доверять? Планируйте все мелочи от внешнего вида до содержания разговора и главных аргументов в пользу своей услуги!
Эта инструкция, объемом 15 страниц, поможет вам составить личный план подготовки к проведению встречи с потенциальным клиентом.
Вы узнаете о том, какие 5 секретов сделают вашу презентацию успешной и сможете чувствовать себя уверенно и легко. Ведь Вы, специалист — лучшее решение задачи продавца недвижимости.
Компетентность риэлтора считывается во всем – в манере говорить, в документации, во внешнем виде, в готовности рассказать о своей работе и ее результатах. Человек, работающий на рынке недвижимости всегда должен быть готов к встрече с потенциальным клиентом. Умение в любой момент подтвердить свой статус профессионала – важный аспект ежедневной работы риэлтора.
В своей работе вы продаете не недвижимость, не знания, не свой опыт. Вы продаете свое время — время профессионала, который знает как решить задачу клиента максимально выгодно. В этом уроке вы узнаете как систематизировать работу, которая приносит новые договоры и объекты на продажу и как преодолеть основные сложности продажи услуг.
В качестве подарка к этому уроку вы получите список документов, которые вы можете использовать для формирования своей презентационной папки. Папка риэлтора — это своеобразное портфолио, которое демонстрирует все ваши профессиональные возможности, особенности работы и подтверждает результативный опыт.
Я желаю вам быть лучшими!